N | Участник | Город | Клуб | Приседания | Жим | Тяга | Сумма |
Девушки | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ЛАГУТКИНА Наталья/87 | Москва | Атлант | 85,0 | 45,0 | 95,0 | 225,0 |
Юниорки | |||||||
Весовая категория до 48 кг | |||||||
1. | ВЛАСОВА Ольга/85 | Москва | Атлант | 65,0 | 30,0 | 60,0 | 155,0 |
- | МЕЛЬНИКОВА Мария/81 | Реутово | Спорт-сервис | 62,5 | 30,0 | 80,0 | 0 |
Весовая категория до 52 кг | |||||||
1. | БУТУЗОВА Александра/83 | Реутово | Спорт-сервис | 65,0 | 37,5 | 90,0 | 192,5 |
Женщины | |||||||
Весовая категория до 48 кг | |||||||
1. | КАЗАЕВА Светлана/76 | Апрелевка | Мелодия | 75,0 | 35,0 | 82,5 | 192,5 |
2. | ВЛАСОВА Ольга/85 | Москва | Атлант | 65,0 | 30,0 | 60,0 | 155,0 |
- | МЕЛЬНИКОВА Мария/81 | Реутово | Спорт-сервис | 62,5 | 30,0 | 80,0 | 0 |
Весовая категория до 52 кг | |||||||
1. | БУТУЗОВА Александра/83 | Реутово | Спорт-сервис | 65,0 | 37,5 | 90,0 | 192,5 |
Весовая категория до 56 кг | |||||||
1. | КАЛИНИНА Елена/70 | Реутово | Спорт-сервис | 57,7 | 37,5 | 92,5 | 187,5 |
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ЛАГУТКИНА Наталья/87 | Москва | Атлант | 85,0 | 45,0 | 95,0 | 225,0 |
2. | КУДАСОВА Вероника/69 | Реутово | Спорт-сервис | 65,0 | 40,0 | 92,5 | 187,5 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ДЕДНЕВА Варвара/77 | Химки | Атлет | 72,5 | 50,0 | 105,0 | 227,5 |
ЗАХАРОВА Наталья/81 | Москва | Вешняки | - | 40,0 | - | - | |
Юноши | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | КУПЦОВ Евгений/86 | Москва | Авангард | 105,0 | 85,0 | 130,0 | 320,0 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ХРАПОВ Иван/89 | Москва | Вешняки | 135,0 | 85,0 | 155,0 | 375,0 |
2. | САМИЛЯК Александр/86 | Люберцы | Любер | 110,0 | 110,0 | 122,5 | 342,5 |
3. | КИТАЕВ Кирилл/87 | Москва | Авангард | 105,0 | 65,0 | 155,0 | 325,0 |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | ФРОЛОВ Александр/87 | Москва | Выхино | 145,0 | 95,0 | 160,0 | 400,0 |
2. | КАЛИНИН Кирилл/86 | Электрогорск | - | 127,5 | 95,0 | 175,0 | 397,5 |
3. | БОДРОВ Игорь/89 | Москва | Атлант | 90,0 | 75,0 | 140,0 | 305,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | КУЦ Артем/85 | Реутово | Спорт-сервис | 205,0 | 120,0 | 235,0 | 560,0 |
2. | КОНИЩЕВ Сергей/86 | Люберцы | Любер | 145,0 | 120,0 | 180,0 | 445,0 |
Юниоры | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | ЛАПШИН Роман/84 | Реутово | Спорт-сервис | 100,0 | 70,0 | 135,0 | 305,0 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | НАЗАРОВ Сергей/83 | Люберцы | Любер | 125,0 | 85,0 | 155,0 | 365,0 |
2. | ЛАГОВСКИЙ Сергей/83 | Подольск | Факел | 115,0 | 82,5 | 120,0 | 317,5 |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | ЖЕЛУДЕВ Виталий/85 | Москва | Южное Измайлово | 145,0 | 95,0 | 240,0 | 480,0 |
2. | ПЕРПЕРИДИ Сократ/89 | Подольск | Факел | 160,0 | 105,0 | 180,0 | 445,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ГРИДНЕВ Сергей/83 | Подольск | Факел | 180,0 | 145,0 | 195,0 | 520,0 |
2. | СИМАНЕНКОВ Алексей/83 | Тверь | Спарта | 160,0 | 150,0 | 200,0 | 510,0 |
3. | ЖАВОРОНКОВ Александр/82 | Москва | Авангард | 170,0 | 110,0 | 190,0 | 470,0 |
4. | РИМША Олег/83 | Москва | Южное Измайлово | 170,0 | 90,0 | 200,0 | 460,0 |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | САЧКОВ Андрей/82 | Апрелевка | Мелодия | 200,0 | 150,0 | 230,0 | 580,0 |
Весовая категория до 100 кг | |||||||
1. | РОМАНОВ Юрий/83 | Подольск | Факел | 215,0 | 160,0 | 225,0 | 600,0 |
2. | ТУТЬЯРОВ Евгений/84 | Москва | Арена | 212,5 | 155,0 | 210,0 | 577,5 |
3. | ГАЛЕЕВ Андрей/83 | Москва | Выхино | 190,0 | 130,0 | 250,0 | 570,0 |
4. | УРБАН Евгений/83 | Подольск | Факел | 180,0 | 132,5 | 205,0 | 517,5 |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | СИДЕЛЬНИКОВ Илья/82 | Москва | Выхино | 235,0 | 175,0 | 260,0 | 670,0 |
Ветераны 50-54 года | |||||||
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | ШПРИНЦ Лев/52 | Москва | Авангард | 165,0 | 157,5 | 195,0 | 517,5 |
Ветераны 55-59 лет | |||||||
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | КЛЮЙКОВ Анатолий/50 | Люберцы | Любер | 145,0 | 110,0 | 190,0 | 445,0 |
Мужчины | |||||||
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
- | ИОНКИН Владислав/78 | Атлет | - | 117,5 | - | - | |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | МИХАЙЛОВ Дмитрий/74 | Люберцы | Любер | 170,0 | 135,0 | 205,0 | 510,0 |
2. | ЕГОРОВ Виталий/79 | Реутово | Спорт-сервис | 170,0 | 115,0 | 210,0 | 495,0 |
3. | НАЗАРОВ Сергей/80 | Люберцы | Любер | 175,0 | 107,5 | 175,0 | 457,5 |
4. | ИВЛЕВ Алексей/79 | Реутово | Спорт-сервис | 135,0 | 110,0 | 185,0 | 430,0 |
5. | АБДУЛ БАРИ Ахмад/75 | Реутово | Спорт-сервис | 155,0 | 97,5 | 175,0 | 427,5 |
6. | ЛИСЕНОК Сергей/71 | Москва | Атлант | 135,0 | 100,0 | 190,0 | 425,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ЖУКОВ Николай/78 | Москва | Железная Шахта | 230,0 | 165,0 | 245,0 | 640,0 |
2. | ЕВДОКУШИН Сергей/74 | Москва | Южное Измайлово | 182,5 | 132,5 | 235,0 | 550,0 |
3. | НИАЗЯН Артур/77 | Москва | - | 175,0 | 152,5 | 220,0 | 547,5 |
4. | ЖЕКОВ Константин/72 | Москва | МАИ | 177,5 | 142,5 | 215,0 | 535,0 |
5. | ШВЕДЧИКОВ Юрий/73 | Реутово | Спорт-сервис | 150,0 | 125,0 | 190,0 | 465,0 |
6. | БОГАЧЕВ Роман/80 | Москва | Атлант | 150,0 | 130,0 | 180,0 | 460,0 |
ИВАШКИН Игорь/68 | Москва | Атлант | - | 150,0 | - | - | |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | КОВАЛЕВ Сергей/81 | Москва | Авангард | 185,0 | 130,0 | 245,0 | 560,0 |
2. | ШВЕЦОВ Валерий/77 | Москва | Выхино | 165,0 | 145,0 | 220,0 | 530,0 |
3. | МОЛЧАНОВ Александр/73 | Реутово | Спорт-сервис | 180,0 | 105,0 | 200,0 | 485,0 |
4. | ВАСИН Денис/81 | Москва | Авангард | 160,0 | 120,0 | 145,0 | 425,0 |
Весовая категория до 100 кг | |||||||
1. | СТЕПАНОВ Игорь/71 | Дубна | Руслан | 212,5 | 145,0 | 250,0 | 607,5 |
2. | ТУТЬЯРОВ Евгений/84 | Москва | Арена | 212,5 | 155,0 | 210,0 | 577,5 |
3. | МИЛОВАНОВ Алексей/76 | Москва | Авангард | 210,0 | 130,0 | 235,0 | 575,0 |
4. | ГАЛЕЕВ Андрей/83 | Москва | Выхино | 190,0 | 130,0 | 250,0 | 570,0 |
5. | КЛИМЕНКО Дмитрий/80 | Реутово | Спорт-сервис | 192,5 | 145,0 | 225,0 | 562,5 |
6. | ВЛАСОВ Михаил/75 | Москва | - | 200,0 | 135,0 | 215,0 | 550,0 |
7. | ПЕТРОВСКИЙ Андрей/74 | Москва | Арена | 170,0 | 130,0 | 240,0 | 540,0 |
9. | УРБАН Евгений/83 | Подольск | Факел | 180,0 | 132,5 | 205,0 | 517,5 |
10. | ГАЛКИН Сергей/81 | Москва | Авангард | 170,0 | 135,0 | 182,5 | 487,5 |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | ШЛЯПИН Роман/76 | Дубна | Волна | 225,0 | 170,0 | 275,0 | 670,0 |
2. | СИДЕЛЬНИКОВ Илья/82 | Москва | Выхино | 235,0 | 175,0 | 260,0 | 670,0 |
- | АЛЕКСАНДРОВ Сергей/83 | Москва | Выхино | - | 195,0 | - | - |
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | БОГАЧЕВ Александр/72 | Москва | Вешняки | 255,0 | 150,0 | 282,5 | 687,5 |
2. | КИРИЛЛОВ Павел/77 | Дубна | Волна | 210,0 | 170,0 | 240,0 | 620,0 |
3. | ПОЛЯКОВ Григорий/73 | Москва | Авангард | 240,0 | 120,0 | 220,0 | 580,0 |
4. | ТЕРЯЕВ Алексей/80 | Москва | Авангард | 200,0 | 122,5 | 210,0 | 532,5 |
Весовая категория до 145 кг | |||||||
1. | РАЗУМОВ Александр/76 | Дубна | Руслан | 260,0 | 195,0 | 250,0 | 705,0 |
Open | |||||||
Весовая категория до 60 кг | |||||||
1. | КУПЦОВ Евгений/86 | Москва | Авангард | 105,0 | 85,0 | 130,0 | 320,0 |
2. | ЛАПШИН Роман/84 | Реутово | Спорт-сервис | 100,0 | 70,0 | 135,0 | 305,0 |
Весовая категория до 67,5 кг | |||||||
1. | ХРАПОВ Иван/89 | Москва | Вешняки | 135,0 | 85,0 | 155,0 | 375,0 |
2. | НАЗАРОВ Сергей/83 | Люберцы | Любер | 125,0 | 85,0 | 155,0 | 365,0 |
3. | САМИЛЯК Александр/86 | Люберцы | Любер | 110,0 | 110,0 | 122,5 | 342,5 |
4. | КИТАЕВ Кирилл/87 | Москва | Авангард | 105,0 | 65,0 | 155,0 | 325,0 |
5. | ЛАГОВСКИЙ Сергей/83 | Подольск | Факел | 115,0 | 82,5 | 120,0 | 317,5 |
ИОНКИН Владислав/78 | Атлет | - | 117,5 | - | - | ||
ПОРЯДКОВ Андрей/89 | Москва | Аглант | - | 70,0 | - | - | |
Весовая категория до 75 кг | |||||||
1. | МИХАЙЛОВ Дмитрий/74 | Люберцы | Любер | 170,0 | 135,0 | 205,0 | 510,0 |
2. | ЕГОРОВ Виталий/79 | Реутово | Спорт-сервис | 170,0 | 115,0 | 210,0 | 495,0 |
3. | ЖЕЛУДЕВ Виталий/85 | Москва | Южное Измайлово | 145,0 | 95,0 | 240,0 | 480,0 |
4. | НАЗАРОВ Сергей/80 | Люберцы | Любер | 175,0 | 107,5 | 175,0 | 457,5 |
5. | ПЕРПЕРИДИ Сократ/89 | Подольск | Факел | 160,0 | 105,0 | 180,0 | 445,0 |
6. | ИВЛЕВ Алексей/79 | Реутово | Спорт-сервис | 135,0 | 110,0 | 185,0 | 430,0 |
7. | АБДУЛ БАРИ Ахмад/75 | Реутово | Спорт-сервис | 155,0 | 97,5 | 175,0 | 427,5 |
8. | ЛИСЕНОК Сергей/71 | Москва | Атлант | 135,0 | 100,0 | 190,0 | 425,0 |
9. | ФРОЛОВ Александр/87 | Москва | Выхино | 145,0 | 95,0 | 160,0 | 400,0 |
10. | КАЛИНИН Кирилл/86 | Электрогорск | - | 127,5 | 95,0 | 175,0 | 397,5 |
11. | БОДРОВ Игорь/89 | Москва | Атлант | 90,0 | 75,0 | 140,0 | 305,0 |
Весовая категория до 82,5 кг | |||||||
1. | ЖУКОВ Николай/78 | Москва | Железная Шахта | 230,0 | 165,0 | 245,0 | 640,0 |
2. | КУЦ Артем/85 | Реутово | Спорт-сервис | 205,0 | 120,0 | 235,0 | 560,0 |
3. | ЕВДОКУШИН Сергей/74 | Москва | Южное Измайлово | 182,5 | 132,5 | 235,0 | 550,0 |
4. | НИАЗЯН Артур/77 | Москва | - | 175,0 | 152,5 | 220,0 | 547,5 |
5. | ЖЕКОВ Константин/72 | Москва | МАИ | 177,5 | 142,5 | 215,0 | 535,0 |
6. | ГРИДНЕВ Сергей/83 | Подольск | Факел | 180,0 | 145,0 | 195,0 | 520,0 |
7. | СИМАНЕНКОВ Алексей/83 | Тверь | Спарта | 160,0 | 150,0 | 200,0 | 510,0 |
8. | ЖАВОРОНКОВ Александр/82 | Москва | Авангард | 170,0 | 110,0 | 190,0 | 470,0 |
9. | ШВЕДЧИКОВ Юрий/73 | Реутово | Спорт-сервис | 150,0 | 125,0 | 190,0 | 465,0 |
10. | РИМША Олег/83 | Москва | Южное Измайлово | 170,0 | 90,0 | 200,0 | 460,0 |
11. | БОГАЧЕВ Роман/80 | Москва | Атлант | 150,0 | 130,0 | 180,0 | 460,0 |
12. | КЛЮЙКОВ Анатолий/50 | Люберцы | Любер | 145,0 | 110,0 | 190,0 | 445,0 |
13. | КОНИЩЕВ Сергей/86 | Люберцы | Любер | 145,0 | 120,0 | 180,0 | 445,0 |
ИВАШКИН Игорь/68 | Москва | Атлант | - | 150,0 | - | - | |
Весовая категория до 90 кг | |||||||
1. | САЧКОВ Андрей/82 | Апрелевка | Мелодия | 200,0 | 150,0 | 230,0 | 580,0 |
2. | КОВАЛЕВ Сергей/81 | Москва | Авангард | 185,0 | 130,0 | 245,0 | 560,0 |
3. | ШВЕЦОВ Валерий/77 | Москва | Выхино | 165,0 | 145,0 | 220,0 | 530,0 |
4. | МОЛЧАНОВ Александр/73 | Реутово | Спорт-сервис | 180,0 | 105,0 | 200,0 | 485,0 |
5. | ВАСИН Денис/81 | Москва | Авангард | 160,0 | 120,0 | 145,0 | 425,0 |
Весовая категория до 100 кг | |||||||
1. | СТЕПАНОВ Игорь/71 | Дубна | Руслан | 212,5 | 145,0 | 250,0 | 607,5 |
2. | РОМАНОВ Юрий/83 | Подольск | Факел | 215,0 | 160,0 | 225,0 | 600,0 |
4. | ТУТЬЯРОВ Евгений/84 | Москва | Арена | 212,5 | 155,0 | 210,0 | 577,5 |
3. | МИЛОВАНОВ Алексей/76 | Москва | Авангард | 210,0 | 130,0 | 235,0 | 575,0 |
5. | ГАЛЕЕВ Андрей/83 | Москва | Выхино | 190,0 | 130,0 | 250,0 | 570,0 |
6. | КЛИМЕНКО Дмитрий/80 | Реутово | Спорт-сервис | 192,5 | 145,0 | 225,0 | 562,5 |
7. | ВЛАСОВ Михаил/75 | Москва | - | 200,0 | 135,0 | 215,0 | 550,0 |
8. | ПЕТРОВСКИЙ Андрей/74 | Москва | Арена | 170,0 | 130,0 | 240,0 | 540,0 |
9. | УРБАН Евгений/83 | Подольск | Факел | 180,0 | 132,5 | 205,0 | 517,5 |
10. | ГАЛКИН Сергей/81 | Москва | Авангард | 170,0 | 135,0 | 182,5 | 487,5 |
Весовая категория до 110 кг | |||||||
1. | КОНДРАТЬЕВ Александр/77 | Москва | Выхино | 240,0 | 162,5 | 310,0 | 712,5 |
2. | ШЛЯПИН Роман/76 | Дубна | Волна | 225,0 | 170,0 | 275,0 | 670,0 |
3. | СИДЕЛЬНИКОВ Илья/82 | Москва | Выхино | 235,0 | 175,0 | 260,0 | 670,0 |
АЛЕКСАНДРОВ Сергей/83 | Москва | Выхино | - | 195,0 | - | - | |
Весовая категория до 125 кг | |||||||
1. | БОГАЧЕВ Александр/72 | Москва | Вешняки | 255,0 | 150,0 | 282,5 | 687,5 |
2. | КИРИЛЛОВ Павел/77 | Дубна | Волна | 210,0 | 170,0 | 240,0 | 620,0 |
3. | ПОЛЯКОВ Григорий/73 | Москва | Авангард | 240,0 | 120,0 | 220,0 | 580,0 |
4. | ТЕРЯЕВ Алексей/80 | Москва | Авангард | 200,0 | 122,5 | 210,0 | 532,5 |
5. | ШПРИНЦ Лев/52 | Москва | Авангард | 165,0 | 157,5 | 195,0 | 517,5 |
Весовая категория до 145 кг | |||||||
1. | РАЗУМОВ Александр/76 | Дубна | Руслан | 260,0 | 195,0 | 250,0 | 705,0 |